Los Nr. 592 | A36

0592-Giauque, Fernand

Giauque, Fernand 1895 Bienne - 1973 Muntelier. Stillleben. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 46,5 x 39,5 cm, Rahmen ca. 57 x 50,5 cm. Minimal Farbverlust.