Los-Nr. 592 | A28
0592-Kubistischer Künstler
Zwei Frauen, eine als Akt. Pastell auf Papier. Oben rechts bezeichnet Le Corbusier und datiert (19)23 bzw. (19)40. Größe ca. 25 x 35 cm Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 43 x 53 cm.