Los Nr. 592 | A58

0592-Tiziano, Vecellio

600
Tiziano, Vecellio Kopie aus dem 19. Jh. nach "Mädchen mit Fruchtschale". Öl auf Leinwand. Größe ca. 107 x 85 cm, Holzrahmen aus der Zeit mit geschnitztem Dekor ca. 126 x 105 cm. Teils mit Craquelé. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen