Los Nr. 592 | A58

0592-Tiziano, Vecellio

600
Tiziano, Vecellio Kopie aus dem 19. Jh. nach "Mädchen mit Fruchtschale". Öl auf Leinwand. Größe ca. 107 x 85 cm, Holzrahmen aus der Zeit mit geschnitztem Dekor ca. 126 x 105 cm. Teils mit Craquelé. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account