Los Nr. 592 | A58
0592-Tiziano, Vecellio
600
Tiziano, Vecellio
Kopie aus dem 19. Jh. nach "Mädchen mit Fruchtschale". Öl auf Leinwand. Größe ca. 107 x 85 cm, Holzrahmen aus der Zeit mit geschnitztem Dekor ca. 126 x 105 cm. Teils mit Craquelé. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here