Los Nr. 593 | A37
0593-Shodo, Yukawa
10
Shodo, Yukawa
1868-?. Zwei japanische Holzschnitte, Abbildungen schöner Frauen. Im Holzschnitt signiert. Hinter Glas gerahmt ca. 44 x 30 cm.
Los Nr. 593 | A37