Los Nr. 593 | A49
0593-Weichberger, Eduard
Weichberger, Eduard
1943 Krauthausen - 1913 Weimar. Porträt einer älteren Dame. Öl auf Platte. Oben links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 32 x 26 cm, Rahmen ca. 41 x 35 cm. Teils Craquelé, teils minimal Farbverlust.