Los Nr. 594 | A42
0594-Büste Marilyn Monroe
Büste Marilyn Monroe
USA 20. Jh. Kunststoff, polychrom gefasst, mit angeklebten Wimpern. Unten mittig bezeichnet. Größe ca. 28 x 17 cm, Höhe ca. 52 cm. Gewicht ca. 3,52 kg. Teils berieben und bestoßen, Wimpern etwas losgelöst.