Los-Nr. 594 | A27

0594-Nielsen, J.

Skandinavischer Kopist 19. Jh. Jesus spricht im Tempel. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert Rom 1849. Größe ca. 31 x 45 cm, Rahmen ca. 44,5 x 56,5 cm. Alte Restaurierung.