Los Nr. 594 | A46
0594-Paar Ohrstecker
140
340
340
Paar Ohrstecker
Wohl Italien 20. Jh. Gelbgold 18 K(arat) punziert bzw. 750 die Verschlüsse. Blattform, teils rhodiniert und kleinen Flußperle. Länge je ca. 25 mm, Gewicht zusammen ca. 4,8 Gramm.