Los-Nr. 595 | A29

0595-Knapp, Oskar F.

1914 Budapest - 1987 Wien. Stillleben mit Weinglas, Karaffe und geschälter Zitrone in altmeisterlicher Auffassung. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, auf dem Rahmen Plakette, verso Dokumentation. Größe ca. 39,5 x 30 cm, Rahmen ca. 55 x 44 cm.