Los Nr. 595 | A36

0595-Nonn, Carl

260
Nonn, Carl 1876 Bonn - 1949 ebd. Kapitales Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1920, verso bezeichnet. Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 92 x 82 cm.