Los-Nr. 596 | A27

0596-Adelsportrait

Deutsch 19. Jh. Brustportrait eines jungen Herrn. Oben links Wappen derer von Glaubitz. Öl auf Leinwand. Größe ca. 79,5 x 64,5 cm, Rahmen ca. 87,5 x 72,5 cm. Craquelé.