Los Nr. 596 | A41
0596-Büste Richard Wagners
Büste Richard Wagners
Deutsch um 1900. Bronzebüste auf Marmorpodest. Verso signiert Ullmann und monogrammiert FWB. Größe ca. 9,5 x 8 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Gewicht ca. 1,74 kg.