Los Nr. 596 | A59

0596-Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturen 19. Jh. Portrait Napoleons, verso bezeichnet, mit ungedeutetem Sammlungsstempel. Ein Kinderportrait, unten signiert "Steckel". Je hinter Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 9,5 x 6,5 cm.