Los Nr. 597 | A37

0597-Beistelltisch

Beistelltisch China um 1900. Holz, ebonisiert und auf der Tischfläche mit Perlmuttintarsien versehen. Seitlich rundum polychrome florale Malerei. Größe ca. 42 x 42 cm, Höhe ca. 45 cm. Teils stärker best.