Los Nr. 598 | A59
0598-Grässel, Franz
Grässel, Franz
1861 Obersasbach - 1948 Emmering. Studie einer sitzenden Bäuerin. Bleistift auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert (18)87. Größe ca. 36 x 28 cm. Teils beschädigt.