Los Nr. 599 | A41

0599-Febrari, Raphael

Febrari, Raphael Um 1900. Pantomime in theatralischen Haltung. Bronze. Auf dem Sockel signiert. Größe ca. 17 x 12 cm, Höhe ca. 47 cm, Gewicht ca. 7,4 kg. Teils berieben.