Los Nr. 599 | A58

0599-Reni, Guido

550
Reni, Guido Kopie aus dem 18./19 Jh. nach dem Gemälde Porträt der Beatrice Cenci. Öl auf Leinwand. Größe ca. 62 x 47 cm, geschnitzter Holzrahmen ca. 76 x 61 cm. Verschmutzt, teils altrestaurierte Fehlstellen in der Malschicht.