Los Nr. 599 | A59
0599-Winter, Heinrich
1000
Winter, Heinrich
1843 Frankfurt - 1911 Kronberg. Ungarische Pferdehirten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 45 cm, Rahmen ca. 44 x 59 cm. Teils mit Craquelé und Farbverlust, teils mit alten Restaurierungen.