Los Nr. 600 | A59
0600-Bunke, Franz
2200
Bunke, Franz
1857 Schwaan - 1939 Weimar. Abendliche Partie an der Warnow. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 44 x 64,5 cm, Rahmen ca. 58 x 79 cm.