Los-Nr. 600 | A29

0600-Peschke, Christian

450
1946 Bad Säckingen - 2017 Flintsbach . Sitzender weiblicher Rückenakt. Bleistift und Pastell. Unten links signiert, verso altes Auktionsetikett. Größe ca. 32 x 22 cm, sehr schöner Galerierahmen ca. 54 x 43 cm.