Los Nr. 600 | A56

0600-Vier Figuren

Vier Figuren Diverse Figuren, meist Keramik, teils farbig gefasst. Teils von Gilde. Drei Liebespaare, eine Frauenfigur in langem Abendkleid. Zwei Figurenpaare mit Gilde Etikett unter dem Boden. Max. Höhe ca. 36,5 cm. Ein Figurenpaar mit geklebtem Kopf der männlichen Figur. Einzelne Frauenfigur teils berieben. Bitte besichtigen sie selbst.