Los Nr. 601 | A56

0601-Tiziano, Vecellio

800
Tiziano, Vecellio Kopie aus dem 19. Jh. nach "Mädchen mit Fruchtschale". Öl auf Leinwand. Größe ca. 107 x 85 cm, Holzrahmen aus der Zeit mit geschnitztem Dekor ca. 126 x 105 cm. Teils mit Craquelé. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.