Los Nr. 603 | A58

0603-Heyn, Heinrich Eduard

260
Heyn, Heinrich Eduard 1856 - 1932. Königsee mit Blick auf St. Batholomä. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 67 x 94 cm, Rahmen ca. 78 x 106 cm. Teils mit starkem Craquelé und Farbverlust. Anbei Restaurationsrechnung mit falscher Zuschreibung von 2004.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account