Los Nr. 605 | A58

0605-Biedermeier Portrait

Biedermeier Portrait Deutsch 19. Jh. Junger Herr im Anzug. Öl auf Leinwand (dubliert). Größe ca. 69 x 57 cm, Rahmen ca. 78 x 66 cm. Zustand wie abgebildet.