Los Nr. 606 | A44
0606-3 chinesische Teedosen
3 chinesische Teedosen
China 20. Jh. Hua Ping Tang Zhi. Porzellan. Famille vert. Unter dem Boden jeweils mit Marke. Größe je ca. 9 x 5 cm, Höhe ca. 14 cm. Farbe teils berieben.