Los Nr. 606 | A42
0606-Betende Maria
Betende Maria
Wohl um 1800. Mutter Gottes mit gefalteten Händen. Altmeisterliche Ausführung. Öl auf Leinwand. Größe ca. 63 x 50 cm, Rahmen ca. 80 x 66 cm. Minimale Beschädigung oben mittig. Craquelé.