Los Nr. 606 | A49
0606-Fritzel, Wilhelm
170
170
Fritzel, Wilhelm
1870 Hamburg - 1943 Ohrensen. Sommerwiese mit Obstbäumen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 42 x 50 cm, Rahmen ca. 62 x 72 cm. Aus Hegauer Privatsammlung. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.