Los-Nr. 606 | A29

0606-Leiva, Nelson

*1938 Santiago de Chile. Lebt und arbeitet in Freiburg. Paar Stillleben. ÖL auf Leinwand. Verso signiert und datiert (19)91 sowie mit Widmung versehen. Größe ca. 36 x 28 cm, Rahmen ca. 43 x 23 cm.