Los Nr. 607 | A37
0607-Chinesisches Seidenbild
Chinesisches Seidenbild
20. Jh. Blütenzweige. Aquarell auf Seidenpapier. Unten links mit rotem Stempel und schwarzen Schriftzeichen. Größe ca. 82 x 37 cm, hinter Passepartout und Glas aufwendig gerahmt.