Los Nr. 607 | A36

0607-Feuerstein, Ernst

Feuerstein, Ernst 1899 Stuttgart - 1986 ebd. Abstrakte Komposition. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1966. Größe ca. 42 x 29,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52 x 40 cm.