Los Nr. 607 | A49
0607-Krupp, Louis
Krupp, Louis
1888 Bayern - 1978 USA. Landschaft mit schneebedecktem Bergmassiv. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm. Rahmen ca. 38 x 48 cm. An den Rändern minimal berieben.