Los Nr. 607 | A42
0607-Stilllebenmaler
420
420
Stilllebenmaler
Florenz um 1800. Stillleben mit Trauben, Pfirsichen und einem Granatapfel im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und bezeichnet Firenze. Größe ca. 84 x 60 cm, Rahmen ca. 104 x 77 cm. Minimal Craquelé und Farbverlust. Leinwand dubliert und teils restauriert.