Los Nr. 607 | A58

0607-Zwei Blumenstillleben

Zwei Blumenstillleben 19. Jh. Zwei Stillleben in altmeisterlicher Manier. Jeweils Öl auf Platte. Jeweils unten rechts signiert Warren und C. Soyer. Größen ca. 25,5/20 cm x 20,5/25 cm. Teils Farbverlust.