Los Nr. 608 | A46

0608-Konvolut Goldringe

430
Konvolut Goldringe Weißgoldring 585 punziert mit weißem Stein, Ringgröße ca. 54 bzw. 17, Gewicht ca. 6,8 Gramm. Ein Saphirring mit Diamantrosen GG/WG 750 undeutlich punziert, geprüft, Gewicht ca. 1,7 Gramm und zwei Eheringen GG 750, Gewicht zusammen ca. 8,3 Gramm.