Los Nr. 608 | A53

0608-Niederländischer Altmeister

Niederländischer Altmeister Im Stil von David Teniers (1610-1690). Wohl spätere Ausführung. Bauernfamilie vor dem Haus. Öl auf Holztafel. Signatur unten rechts unleserlich. Größe ca. 24 x 18 cm, Rahmen ca. 36 x 29,5 cm. Teils mit Craquelé, teils minimaler Farbverlust, teils leicht verschmutzt.