Los-Nr. 609 | A27

0609-Monogrammist TK

Deutsch (18?)95. Wiesenblumenstillleben. Öl auf Hartfaser. Unten rechts signiert und datiert. Größe ca. 23,5 x 17,5 cm, Rahmen ca. 27 x 20,5 cm.