Los Nr. 610 | A53

0610-Damenportrait

Damenportrait Wohl 18. Jh. Ovales Bildnis einer leicht bekleideten Dame. Öl auf Kupfer. Größe ca. 10 x 8 cm, Rahmen ca. 18,5 x 16 cm. Zustand wie abgebildet.