Los Nr. 610 | A37

0610-Konvolut balinesischer Figuren

Konvolut balinesischer Figuren Bali 20. Jh. Holz geschnitzt und bemalt. Ein Garuda und ein Singa. Je mit gesteckten Flügeln. Dazu zwei geschnitzten Handpuppen. Und ein indisches Räuchergefäß aus Metall. Maximale Größe 19 x 14 cm, Höhe ca. 38 cm. Teils bestoßen.