Los-Nr. 610 | A27
0610-Nestel, Hermann
2500
2500
1858 Stuttgart - 1905 Bordighera. Küstenabschnitt mit Fischern bei Bordighera in der Abenddämmerung. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verortet und datiert 1904. Größe ca. 46 x 56 cm, Rahmen ca. 55 x 64. Teils etwas Durchstiche, kleine Altrestaurierung.