Los Nr. 611 | A42
0611-Aceves, Tomas
Aceves, Tomas
Spanien 19. Jh. Granada. Öl auf Holz. Signatur unten links. Titel unten links. Größe ca. 24 x 19 cm. Rahmen ca. 39 x 34 cm.
Los Nr. 611 | A42