Los Nr. 611 | A53
0611-Barocker Meister
160
160
Barocker Meister
Wohl Süddeutsch 18. Jh. Öl auf Leinwand, auf Platte doubliert. Musikalische Früherziehung. Frau am Cembalo, Mann mit Geige und mittig ein singendes Kinderpaar mit aufgeschlagenem Notenheft. Größe ca. 27 x 36,5 cm, Rahmen ca. 32 x 40,5 cm.