Los Nr. 611 | A49
0611-Böhler, Karl
340
340
Böhler, Karl
Landschaftsmaler des frühen 20. Jh. Winterlandschaft mit verschneiten Tannen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1924. Größe ca. 39 x 58 cm, Rahmen ca. 57,5 x 76 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.