Los Nr. 611 | A54
0611-Braun, Rudolf
Braun, Rudolf
Deutsch 1867-1940. Bauernhofidylle unter Obstbäumen. Mit pastosem Duktus in Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 60 x 82 cm.