Los Nr. 612 | A42

0612-Alpenlandschaft

Alpenlandschaft A. Brandt, wohl Deutsch 19. Jh. Öl auf Holz. Signatur unten rechts. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 12 x 16 cm. Rahmen ca. 30 x 33 cm. Teils Flecken.