Los Nr. 613 | A53

0613-Altmeister

Altmeister Wohl Flämisch 17./18. Jh. Im Stil von Claude le Lorraine (1600-1682). Öl auf Leinwand. Bauernhaus in idyllischer Landschaft. Im Vordergrund eine Bäuerin mit Kühen und Hühnern. Größe ca. 80 x 112 cm, Rahmen ca. 87 x 118 cm. Mit Craquelé, teils fleckig und verschmutzt, teils Farbverlust, teils kleine Kratzer, teils best. Der Versand ist aufgrund der Größe des Bildes nicht möglich. Gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.