Los Nr. 615 | A33
0615-Brueghel, Jan I
1500
1500
1500
Brueghel, Jan I
1568-1625. Umkreis oder Nachfolge. Landschaftsdarstellung mit Figurenstaffage und einem Gehöft im Hintergrund. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Größe ca. 17 x 24 cm, Rahmen ca. 26 x 33 cm. Holztafel mittig horizontal gebrochen, an der Bruchkante minimal Farbverlust.