Los-Nr. 615 | A28
0615-Kammerer, Rolf
Schwarzwaldmaler 20. Jh. Blick vom Bärental auf den Feldberg. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert 1945. Größe ca. 49 x 68 cm, Rahmen ca. 59 x 78 cm.
Los-Nr. 615 | A28