Los Nr. 615 | A44

0615-Kleines Andachtsbild

Kleines Andachtsbild Italien 19. Jh. Gipsschnitzerei. Maria mit Kind. Hinter Glas aufwendig gerahmt ca. 13,5 x 11,5 cm.