Los Nr. 616 | A53

0616-Altmeistergemälde

Altmeistergemälde Im Stil von Brueghel, wohl spätere Arbeit. Reiterszene vor großem Gehöft. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet J. Breughel. Größe ca. 34 x 45 cm. Rahmen ca. 49 x 61 cm. Mit Craquelé, Firnis verschmutzt.